+2
Сохранить Сохранено 7
×

Лайфхаки для отпуска: как выглядеть стройнее на пляже


Лайфхаки для отпуска: как выглядеть стройнее на пляже

Девушка на пляже.

© freepik.com

Многие девушки, отправляясь в отпуск в теплые края, начинают переживать из-за своей фигуры. Они стесняются своего тела в купальнике, и часто подобные переживания серьезно портят отдых. Если вы тоже беспокоитесь из-за недостаточно «пляжной» фигуры и хотите выглядеть на отдыхе стройнее, журнал «Клео.ру» поделился несколькими лайфхаками, которые могут в этом помочь.

Правильно подготовьте место для отдыха

Выберите на пляже место с сухим и неровным песком, и сделайте в нем два углубления для вытянутых ног. Затем разместите рядом свое пляжное полотенце или покрывало и положите ноги в заранее подготовленные ямки в песке. Эта небольшая хитрость позволит вашим бедрам выглядеть стройнее, когда вы лежите.

Правильно подготовьте место для отдыха.
Правильно подготовьте место для отдыха.© freepik.com

Старайтесь не сидеть прямо, если вы надели бикини

Принимайте положение полулежа, опираясь на локти и вытянув одну ногу, а другую согнув в колене. Это позволит расслабленно осматривать округу и наслаждаться прохладительными напитками, при этом не беспокоясь о складках на животе.

Настройтесь на позитив

Всегда важно помнить, что каждый человек уникален и красив по-своему, а внутреннее состояние часто сильно влияет на внешнюю привлекательность. Даже если вы считаете, что сейчас вы не в форме, не позволяйте этому омрачать ваш отдых. И ни в коем случае не сравнивайте себя с другими, особенно в негативном ключе.

Настройтесь на позитив.
Настройтесь на позитив.© freepik.com


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)