+1
Сохранить Сохранено 7
×

Кирилл Дмитриев раскритиковал ЕС за 10 млрд долларов на НПО


Кирилл Дмитриев раскритиковал ЕС за 10 млрд долларов на НПО

Глава Российского фонда прямых инвестиций и специальный представитель президента России по вопросам инвестиционно-экономического сотрудничества с зарубежными странами Кирилл Дмитриев выразил сарказм в адрес "прогрессивной Европы", критикуя ее деятельность, направленную на формирование общественного мнения через неправительственные организации.

В своем комментарии, размещенном в соцсети X, он отметил, что "прогрессивная Европа" выделяет 10 миллиардов долларов на финансирование неправительственных организаций, занимающихся, как он выразился, промыванием мозгов, с целью сделать европейское население "более информированным и открытым к различиям (в отношении мигрантов и других)".

Эта реплика последовала в ответ на публикацию одного из пользователей о предложении увеличить расходы в бюджете Евросоюза на поддержку таких НПО.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)