+33
Сохранить Сохранено 7
×

Электронную карту Романа Костомарова засекретили в день рождения чемпиона


Электронную карту Романа Костомарова засекретили в день рождения чемпиона

Роман Костомаров.

В день рождения российского фигуриста Романа Костомарова, находящегося в больнице, была засекречена его медицинская карта: родственники чемпиона не комментируют состояние его здоровья, а в соцсетях плодятся слухи.

По данным Telegram-канала SHOT, олимпийскому чемпиону сделали конфиденциальную электронную карту, защищенную паролем.

Так медики обезопасили спортсмена от утечек информации. Накануне СМИ наперебой делились инсайдами об итогах операции Костомарова: сперва появились данные о том, что медикам удалось избавиться от некроза лишь на одной ноге, а позже появилась информация об ампутации обеих стоп чемпиона.

Родные Костомарова не говорят прессе о состоянии здоровья фигуриста.

Супруга спортсмена, фигуристка Оксана Домнина, поздравила Костомарова с 46-м днем рождения, написав трогательный пост в соцсетях:

«Я горжусь тобой, твоим мужеством, твоей силой, твоим рвением поскорее победить в эти сложные минуты! Ровно год назад мы и представить себе не могли, даже в самом страшном сне, что такой переворот в жизни может произойти…, но сейчас так… и мы все преодолеем, со всем справимся, я верю! Только ЖИВИ!» — говорится в публикации.

Также Домнина поблагодарила всех неравнодушных, кто переживает о здоровье чемпиона.

Напомним, олимпийского чемпиона Романа Костомарова доставили в одну из больниц Москвы ночью с 9 на 10 января в крайне тяжелом состоянии. Фигурист был незамедлительно подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

Отец спортсмена Сергей Костомаров сообщил, что у его сына выявлена пневмония и якобы его хотели перевести в Коммунарку с подозрением на коронавирус.

С 1 февраля ряд российских СМИ со ссылкой на «источник в больнице» сообщил, что у Костомарова якобы началось отмирание конечностей: «Пальцы на руках, скорее всего, будут ампутировать, ноги стараются сохранить, но шанс невысокий».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+33

 

   

Комментарии (0)