+1
Сохранить Сохранено 7
×

Дьяволация сознания, ради чего уничтожается страна.


Дьяволация сознания, ради чего уничтожается страна.

Сатанисты и приспешники глобалистов, стараются поскорее разрушить страну и уничтожить население, они думают что те, кто участвует в развале, смогут хорошо жить без Родины.

Это внушенная утопия. Посмотрите, что происходит с преступниками и переселенцами, неугодными, на другом берегу. Находится статья для посадки в тюрьму. Тем, кто был глобалистом ВСУ – высшей сферы управления, уготована участь Каддафи.

Тогда почему система уничтожения населения, с помощью вакцин, ГМО, пищевых добавок, наркотиков, алкоголя, пропаганды дьяволизма в СМИ, успешно работает и приносит свои плоды? Кто на самом деле управляет страной, вернее разрушением страны?

Служение дьяволу такое же искреннее, как и Богу. В это верят, верят во зло и разрушение, как в добро и созидание. То, как истина переворачивается глобалистами, видно по использованию терминов: демократия, свобода, права человека, достоинство:

Демократия, вместо власти народа, превратилась в служение золотому тельцу, а значит служению дьяволу и глобализму.

Свобода, вместо принятия решения на основе общечеловеческих ценностей, принятие решения на основе психологического оболванивания и дьяволизма.

Права человека, вместо защиты государством своих граждан, превратилась в право быть чьим-то рабом, отсутствие законности и правопорядка.

Собственное достоинство, вместо коллективного договора о наличии прав человека, «собственное» ставится во главу угла, и остальные люди становятся врагами.

Имея статистические данные, факты состояния здоровья населения, уничтожения научно производственной базы, видно, кто является руководителями и исполнителями этого процесса. Это люди с измененным, дьявольским сознанием, которые искренне ненавидят свое население и прививают эту ненависть всем нижестоящим исполнителям приказов, которые просто принимают эту веру, о результатах своей деятельности они уже не задумываются, им это не положено.

Эта дьявольская вера прочно укореняется не только в сфере управления, она активно навязывается всему обществу с помощью СМИ и ВСУ, любой, кто сталкивается с властью, понимает необходимость принятия такой веры, иначе он выпадает из процесса разрушения страны, становится чужим для разрушителей. Любое созидание должно наталкиваться на всемерное противодействие, исключая какие-то участки для плавной и незаметной деградации. Разрушив сразу все, можно столкнуться с недовольством населения, постепенное разрушение, вернее переход прав граждан во владение глобалистами, должен быть плавный и не заметный.
Что и происходит, даются возможности работы сырьевых и продовольственных отраслей, все равно произведенное в них, неизбежно перекочует в другие страны, для дальнейшей обработки.

Почему удается легко зомбировать сознание, делая дьявольским и человеконенавистническим? У сатанистов большой опыт работы в этом вопросе, различные методы принуждения и шантажа. Главным источником устанавливаемой веры во зло, являются СМИ. Они формируют искаженное представление о реальности, усыпляя сознание, используя человеческие слабости, так как и положено дьяволу. Обещая выполнение желаний, стоит только продать ему душу, отказаться от Бога и добра. Хотя для не верующих возможна другая интерпретация.

Есть люди, которые не приемлют понятия Бог и дьявол, все эти процессы можно описать в научном виде. Для выживания на планете, люди выработали мораль и ценности, присущие любой культуре, остающиеся неизменными в веках и имеющие одни корни во всех народах мира.
Основа инстинктов, заложенных в человеке, направлена на выживание вида и всей популяции людей на планете. Для развития человеку присуще было оспаривать любые суждения, поэтому ошибки и просчеты, обычное явление. Но как можно служить кому-то, для истребления своего вида и народа? Такое случалось в истории, Гитлер был поддержан представителями тайных обществ, что из этого получилось всем известно. Но история повторяется, ни чему не учит людей. Те, кого уничтожали фашисты, опять служат новым фашистам, уничтожающим другие народы.

Процесс дьяволизации имеет такую силу, что подавляет всякую мораль, законы Бога и человека, разум и логику. Приобщение к дьявольским ценностям происходит медленно и постепенно, но постоянно и без остановки. Внушение достигается за счет уничтожение всего человеческого и доброго и внедрения всего бесовского, жестокого. Основа зомбирования, утверждение правила – деньги не пахнут. Возможность получения легких денег из процесса разрушения, это залог уничтожения экономики страны и деградация институтов власти. Как только это было внедрено в экономику, начиная с Гайдара и Чубайса, развал начал сам себя воспроизводить. Появилась логика этого процесса. ВСУ хвалила своих учеников, легко впитавших основы дьяволизма, не понимающих, кто стоит на вершине установленной системы либеральной экономики разрушения. После прихода к власти, дьяволисты уже никогда не упускали нити управления страной. Смена лидера происходила в режиме договоренности. Причем, управление развалом находится под влиянием ВСУ, и напрямую не управляется официально провозглашенным лидером. Он верит в сказочную страну, имеющую не большие трудности, слушает итальянских друзей, которые рассказывают, как обычно управляют странами, что ВСУ хвалит его и советует приступить к дальнейшим реформам.

Наступает последний этап разрушения страны. Кто в этом должен принять участие?
Протестные действия заставили поволноваться ВСУ, не причинит ли новая власть ущерб, хорошо налаженной работе по разрушению страны. И одновременно порадоваться – не причинит! Только поможет! Дело в том, что протест был не осознанный и бессистемный, о чем правильно было указано толпе недовольных. Их просили сформулировать свои требования, а это очень опасно! Знать правду народ не должен, как сказал один из приспешников, кто был ничем, тот останется ничем. Это означает, что ненависть к своему народу, главная организующая сила власти, полностью совпадающая с ВСУ. Но кроме этого, появляются другие козыри, появилась когорта одураченных служителей зла, под видом либералов, их число прибыло! Такие силы должны принять участие в развале армии и самого государства. То есть, среди митингов протеста, появилась струйки оболваненных либерализмом, они должны закончить начатый развал страны. Они не всегда понимают происходящие процессы, таких людей не мало, они подвержены влиянию больше остальных, имеют какие-то национальные корни, служение иезуитским религиям, имеющие склонность к конформизму, получению не заслуженных благ. Это основа сатанизма, будешь все иметь, тогда ни о чем не спрашивай, не имей совести и морали. Поэтому такие оболваненные повсюду. Не только во власти и служителях этой власти, но и в окружающих людях, введенных в заблуждение. Как те, так и другие, находятся в жестоком неведении о своей дальнейшей судьбе. О том, что собственная судьба неразрывно связана со своей Родиной, все, кто меняют ее, останутся с сатаной, а сатана всегда обманет. Он отец лжи, не может говорить иное, чем лож. Всякий имеющий уши, да услышит, всякий имеющий глаза да увидит. Проснется душа человека и поймет, все мы без исключения, вместе идем к концу времен, зачем все это?


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (4)

  • advocate441
    advocate441 09 марта 2012

    Санитары, Редакция, кто-нибудь!!! Он развязался и сбежал!!! Срочно несите галоперидол!!

    Ответить
    0 +
  • be$
    be$ 09 марта 2012

    чего разорался?... пох мне...

    Ответить
    0 +
  • ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН
    ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН 09 марта 2012

    ok

    Ответить
    0 +
  • Семен-мирза
    Семен-мирза 09 марта 2012

    А что за паника ? Тайные мысли вышли наружу ? Воссиял образ Путмана с его близким другом Чубайкой ?
    В Риме в период крушения тоже был свой Путман. Он побоялся стать императором, а командовал войсками. Предательски убил двоих друзей, которые были нормальными, а потом менял императоров убивая их одного за другим. А народ ничего тоже не понимал, варвары со всех сторон теснят, а ему пофигу. Потом догадались что ему действительно было пофигу,он только как Пу о своей заднице думал, но было уже поздно.

    Ответить
    0 +