+27
Сохранить Сохранено 7
×

Депутат Цунаева: за словами благодарности Путина кроется большой смысл


Депутат Цунаева: за словами благодарности Путина кроется большой смысл

Президент России Владимир Путин.

Слова благодарности президента РФ Владимира Путина, произнесенные им во время послания Федеральному собранию, в адрес фронтовиков, различных служб, учреждений, заводов и простых россиян, имеют огромное символическое значение. Об этом заявила заместитель председателя Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Елена Цунаева.

«Если оставить только благодарности, то мы увидим, что является главным смыслом российского общества. Мы вместе, а это значит, победа будет за нами, за нами всеми!» — пояснила она.

Цунаева считает, что общий посыл послания Путина — историческое единство россиян, которые «многие годы живут в уважении ко всем нациям, традициям и религиям».

«Семья, Родина, свобода и дружба — фундамент России. Именно поэтому мы всегда побеждали и будем побеждать», — заключила парламентарий.

Ранее политолог Александр Асафов отметил, что в своем послании Путин сосредоточился на будущем России, а не на «поиске виноватых».

Политолог Евгений Кисляков обратил внимание на то, что речь президента получилась «взвешенной и спокойной». Это, по его мнению, свидетельствует о том, что Владимир Путин настроен на «поступательное развитие страны в условиях нового миропорядка».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+27

 

   

Комментарии (0)