предложить новость

destin

  • 2156
  • Рейтинг #16
  • Оценки: +15/-1
16 мая 2014 Социологи: спорт и прогулки - самые эффективные способы борьбы со стрессом

Это позиция человека, который собственно и ввёл данное понятие. Если текст прочитать внимательнее или просто посмотреть на картинку (кому что ближе), то можно заметить, что о переусердствовании в "занятие спортом" речи не идёт, также, как и в остальных вариантах ответа. Додумывать то, чего нет, вредно и антинаучно.

14 мая 2014 Социологи: спорт и прогулки - самые эффективные способы борьбы со стрессом

Стресс - это состояние психического напряжения, от которого каждый уходит разными способами - кто-то спортом, кто-то прогулками и так далее. Выражение "отдыхать надо от стресса" не совсем корректно, так как данное состояние не всегда удаётся контролировать. Знать, когда именно произойдёт ситуация, при которой человек испытает стресс невозможно. Мы так думаем.

14 мая 2014 Социологи: спорт и прогулки - самые эффективные способы борьбы со стрессом

Добрый день! В опросе участвовали, преимущественно, жители России. В данном вопросе был возможен множественный выбор, то есть один человек мог одновременно выбрать несколько вариантов, допустим «прогулки» и «алкоголь», самым популярным оказался именно спорт. Если принимать во внимание данные Росстата РФ о том, что употребление алкоголя в общем в России снизилось с 18 л на душу населения в 2009 году до 13,5 л в 2013 году, то 30% вполне объяснимы.

05 мая 2014 Социологи: каждый пятый россиянин уверен - здоровое крайне затратно

Хороший вопрос) Мы спросили респондентов, что они в принципе понимают под здоровым питанием, самые популярные ответы - это отказ от генетически модифицированных продуктов, фастфуда, жареного, жирного и сладкого.

28 января 2014 Социологи: перемены к лучшему — то ли ещё будет

Здравствуйте, если под агентством вы подразумеваете Институт Общественного Мнения "Анкетолог", то команда, действительно, не включает в себя известных социологов, хотя, конечно, на сайте вы об этом узнать не могли, так как подробной информации о команде там просто нет. Но важно даже не это, а то, что "известный" далеко не всегда синоним "хорошего".

20 января 2014 Социологи: перемены к лучшему — то ли ещё будет

Сходу думается лишь о том, что лучше бы вам в орфографический словарь почаще заглядывать, чем пытаться читать результаты каких-либо исследований

30 октября 2013 Иммигранты. Подведём итог?

Возможность выбора одного или нескольких вариантов ответа зависит от вопроса, например, в упомянутом вами "Возможен выбор нескольких вариантов ответа", так что там, действительно, можно было ответить и работодателям, и чиновникам, и т.д.

30 октября 2013 Иммигранты. Подведём итог?

Редакторы видимо посчитали эту информацию лишней) Опрос проведён Институтом Общественного Мнения &quot;Анкетолог&quot;, результаты действительны на 29.10.2013г. Опрос продолжается, можете принять участие - <a href="http://anketolog.ru/s/112161/n5ovRvqe" target="_blank">anketolog.ru/s/112161/n5ovRvqe</a>