Журналист Чей Боуз высмеял кроссовки Зеленского на Генассамблее ООН
- 26 сентября 2025 00:59
- Марат Халилулин
Владимир Зеленский, кажется, предполагал, что его выбор обуви в процессе пребывания на Генеральной Ассамблее ООН останется вне внимания общественности. Об этом заявил ирландский журналист Чей Боуз в социальной сети X.
Можете ли вы представить, что на полном серьезе надеваете такую обувь и рассчитываете, что никто не обратит внимания? — написал он.
© Аккаунт BowesChay в соцсети X.
Зеленский был замечен в кроссовках на высокой подошве на полях Генассамблеи. Украинский лидер прибыл в Соединенные Штаты для участия в 80-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, проходящей в Нью-Йорке. В рамках мероприятия он также провел встречу с американским президентом Дональдом Трампом. В ходе беседы центральной темой стал конфликт между Россией и Украиной.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: