Эвакуированных жителей Алешек разместили в ПВР на Кубани
- 01 ноября 2026 14:51
- Владимир Яковлев
Жители Алешек, эвакуированные в рамках гуманитарной миссии, были размещены в пункте временного размещения (ПВР) в Краснодарском крае. Об этом сообщает пресс-служба краевой администрации.
В официальном заявлении указано, что для прибывших из Херсонской области жителей Алешек приготовлено жильё в одном из местных оздоровительных комплексов. Волонтёры оказали поддержку в оформлении документов, переносе вещей и заселении. Особое внимание было уделено помощи маломобильным гражданам, которым необходима постоянная поддержка.
По информации пресс-службы, в оздоровительном комплексе предусмотрены двух-, трёх- и четырёхместные номера, подходит также для семей с детьми. Возможна организация проживания с домашними животными.
«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: