+32
Сохранить Сохранено 7
×

Живого кота достали из-под завалов спустя 49 дней после землетрясения в Турции


Живого кота достали из-под завалов спустя 49 дней после землетрясения в Турции

Кот.

В турецком городе Кахраманмараш достали из-под завалов кота, который провел там 49 дней после землетрясения. У животного обезвоживание и переломы лап, передает Telegram-канал SHOT.

Сообщается, что кота по кличке Хан нашли во время поиска кухонной утвари. Его хозяйка и ветеринары надеются, что он выздоровеет и вернется к обычной жизни.

Как ранее писал «Ридус», в Турции произошло разрушительное землетрясение, которое унесло жизни более чем 50 тысяч человек. Глава государства Реджеп Эрдоган заявил, что поисково-спасательные идут не так быстро, как ожидалось.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+32

 

   

Комментарии (1)

  • Семён Семёныч
    Семён Семёныч 29 марта 2023

    Спасибо за статью! Это не единственный случай, о страданиях животных. Когда видишь такие статьи о том, что спасено очередное животное - собака, кошка, птица. Те люди, которые их кормили, жили вместе, за таких людей можно порадоваться, что их питомцы остались живыми и, что их можно выходить. К сожалению, не всегда при таких бедствиях можно ожидать лучшего. Но у нас есть твердая надежда на то, что в будущем под правлением Творца ни одно животное не пострадает. В Священном Писании говорится: «Никто не будет причинять другим зла и вреда, на моей святой горе, потому что знания об Иегове наполнят землю, как вода наполняет море» (Исаия 11:9). Как вы думаете, сможет ли Творец позаботиться обо всех в будущем?

    Ответить
    0 +