+0
Сохранить Сохранено 7
×

Жительница Волгограда сообщила о падении обломков БПЛА на многоэтажку


Жительница Волгограда сообщила о падении обломков БПЛА на многоэтажку

Жительница Волгограда, беседуя с РИА Новости, поведала о ночном инциденте, когда обломки беспилотного летательного аппарата (БПЛА) упали на один из многоквартирных домов, сопровождаясь мощным звуком взрыва, от которого у нее сильно заложило уши. Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров ранее сообщил, что в результате атаки БПЛА в регионе произошел пожар в промышленной зоне, который был оперативно ликвидирован. По информации властей, обломки устройства упали на крышу многоквартирного здания, причинив травмы одному человеку и повредив автомобиль.

Работница круглосуточного цветочного магазина передала РИА Новости, что, работая ночью, услышала сначала приглушенные звуки, напоминающие взрывы на расстоянии, затем последовал громкий хлопок, заложивший уши, и вскоре появились пожарные машины. Женщина подошла к ней за сигаретой, упомянув, что инцидент случился в ее доме, из которого эвакуируют жильцов.

Мэр города сообщил РИА Новости, что здания, включая многоквартирный дом, и соседние строения серьезных повреждений не получили.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)