Жители Свердловской области пожаловались на стоимость интернет-услуг
- 14 апреля 2025 14:17
- Георгий Самсонов, журналист «Ридуса»
Регулярное повышение цен на использование интернета от оператора «Дом.ру» вызвало недовольство у жителей Свердловской области.
Как рассказала URA.RU читательница Екатерина, решившая расторгнуть многолетний договор на оказание интернет-услуг, за семь месяцев стоимость некоторых тарифов выросла на 20%.
В официальном сообществе провайдера уже накопилось множество жалоб на подорожание услуг и некорректную техническую поддержку.
«Это невыносимо уже, на днях позвонили, и робот предупредил, что тариф станет дороже еще на 200 рублей!» — пожаловалась бывшая клиентка провайдера, отметившая, что ранее «Дом.ру» повышал цены в октябре прошлого года.
Екатерина уточнила, что в июне 2024 года она платила за интернет со скоростью 100 мегабит в секунду 990 рублей, с октября — 1140 рублей, а с 1 мая 2025-го этот же тариф подорожает до 1370 рублей.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: