+34
Сохранить Сохранено 7
×

«Зажрался, потерялся в пространстве»: выходка Лепса разочаровала Вику Цыганову


«Зажрался, потерялся в пространстве»: выходка Лепса разочаровала Вику Цыганову

Народный артист РФ Григорий Лепс.

Угодивший в эпицентр скандала Григорий Лепс разочаровал коллег по цеху. Пьяная драка после концерта в Санкт-Петербурге — это недостойное звания народного артиста поведение, убеждена певица Вика Цыганова.

«Я не спешу кого-то осуждать, потому что это грех, — отметила певица в интервью „Комсомолке“. — Мне хочется верить, что человек еще не потерял остатки души и совести. Я знаю, что Лепс — человек крещеный, православный. И он должен понимать, что талант — это большая ответственность перед Богом. Но там, где есть большая слава, есть и большое искушение».

«Когда крыша едет от вседозволенности, люди начинают творить что ни попадя. На самом деле, это очень стыдно. Раз не можешь пить, надо завязывать!»

Цыганова призналась, что в силу христианских убеждений она не может «предавать анафеме» Лепса. Но певцу стоило бы покаяться.

«Такое поведение называется „зажрался“, потерялся в пространстве. Хочется сказать: „Гриша, опомнись! Ты что творишь-то? Вернись на землю обетованную, молись“. А если нет, то откажись от звания народного артиста, скажи: „Я никто и звать меня никак. Что хочу, то творю“. Если ты свинья, выйди к людям да так и скажи. Люди у нас добрые, они поймут и простят».

По мнению певицы, у Лепса есть куда более подходящие варианты доказать свою мужественность: «Если Лепсу дурь девать некуда, так пусть отправляется в Донбасс, повоюет. Как раз проявит там себя как мужик, по-настоящему», — заключила Цыганова.

Как ранее писал «Ридус», на Григория Лепса написал заявление в полицию Санкт-Петербурга пострадавший в драке в баре Finnegan’s на Московском проспекте. Заявитель утверждает, что пьяный Лепс сломал ему нос со смещением, чем причинил его здоровью ущерб средней тяжести.

Певец сделал неуместное предложение пострадавшему, а получив отказ, стал оскорблять мужчину и дал ему подзатыльник. Конфликтующие вышли из бара, где пострадавшего избили Лепс и охранники.

Впрочем, администрация заведения утверждает, что все было наоборот: инициатором конфликта был не Лепс, а пьяный неадекватный клиент, который приставал к певцу.

Четыре года назад СМИ рассказали, что Лепс ударил тележурналистку Аллу Михееву на фестивале «Жара» в Баку. По словам очевидцев Михеева позволила себе задать несколько острых вопросов Лепсу, за что певец ударил ее микрофоном.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+34

 

   

Комментарии (0)