+30
Сохранить Сохранено 7
×

Пострадавший заявил в полицию, что Лепс сломал ему нос


Пострадавший заявил в полицию, что Лепс сломал ему нос

На Григория Лепса написал заявление в полицию Санкт-Петербурга пострадавший в драке в баре Finnegan’s на Московском проспекте. Заявитель утверждает, что пьяный Лепс сломал ему нос со смещением, чем причинил его здоровью ущерб средней тяжести.

По словам пострадавшего, певец предложил ему сыграть в бильярд на деньги — на десять тысяч долларов. Получив отказ, Лепс стал оскорблять мужчину и дал ему подзатыльник.

Конфликтующие вышли из бара, чтобы разобраться на улице, и там, по версии пострадавшего, его избили Лепс и охранники.

Администрация заведения утверждает, что все было наоборот: инициатором конфликта был не Лепс, а пьяный неадекватный клиент, который приставал к певцу. Якобы от Лепса сейчас пытаются получить очень крупную сумму, поэтому началась информационная атака, подкрепленная многочисленными видео.

Ранее в этот же вечер Лепс дал концерт в Ледовом дворце Санкт-Петербурга, во время которого прервал одну из песен и отшвырнул микрофон и очки в порыве раздражения. Инцидент объяснили тем, что певец «приболел».

«Санкт-Петербург, Ледовый дворец. Спасибо большое вам! Непростой вчера был концерт. Не всё прошло по плану, многое не удалось, приболел…» — написал Лепс в своем Telegram-канале. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+30

 

   

Комментарии (0)