+-1
Сохранить Сохранено 7
×

Захарова отреагировала на фото спящей в ванной посла ЕС на Украине


Захарова отреагировала на фото спящей в ванной посла ЕС на Украине

Официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова прокомментировала размещенную в интернете фотографию посла ЕС на Украине, Катарины Матерновой, на которой она изображена в ванной комнате, где нашла укрытие на время обстрелов.

«В сети появилась неэротическая фотография из жизни посла ЕС на Украине Катарины Матерновой, демонстрирующая, как она спала в ночное время в ванной из-за 'массированной атаки'. Мы в течение долгого времени призывали Европейский союз обратить внимание на условия жизни жителей Донбасса, на то, как выживали дети в Донецке и Луганске под постоянными обстрелами со стороны киевского режима. Однако ЕС предпочитал игнорировать этот вопрос, находя забавным страдания людей и их мучения», — написала Захарова на своем канале в Telegram, добавив фото Матерновой к публикации.

«Люди вынуждены были жить в подвалах годами, выходить на улицы под обстрелами для добычи продовольствия, и часто погибали, лишь пытаясь сесть в автомобиль. Катарины Матерновой не удалось в полной мере передать ужасы жизни под постоянными бомбежками, что объясняется слишком комфортными условиями и недостаточно серьёзной миной», — отметила она.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)