+0
Сохранить Сохранено 7
×

Загитова представила номер к «Русскому вызову-2026» в Казани


Загитова представила номер к «Русскому вызову-2026» в Казани

Олимпийская чемпионка Алина Загитова исполнила специальный номер в Казани в рамках шоу Этери Тутберидзе под названием «Чемпионы на льду». Выступление Загитовой было задумано как часть подготовки к событию «Русский вызов-2026» и отразило элементы татарской культуры.

«Все получилось очень уместно. Неспроста я обучалась на продюсера, это действительно оправдалось. Публика аплодировала, следуя ритму музыки, что мотивировало меня кататься ещё лучше. Программа была очень сложной, с множеством трудных элементов, и я немного отвыкла от таких нагрузок. Тем не менее, эти хлопки меня невероятно заряжали, и я демонстрировала своё мастерство на льду», — приводит слова Загитовой издание «Чемпионат».

Алине Загитовой, которой в настоящее время 23 года, удалось завоевать титулы:

  • олимпийской чемпионки,
  • чемпионки мира (2019) и Европы (2018).

Кроме того, она стала обладательницей серебряной медали на Олимпийских играх 2018 года в командном зачете, а также заняла второе место на чемпионате Европы в 2019 году. Ранее фигуристка приняла участие в экстравагантной фотосессии.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)