+32
Сохранить Сохранено 7
×

Вышел новый трейлер Wild Hearts, игры наподобие Monster Hunter


Вышел новый трейлер Wild Hearts, игры наподобие Monster Hunter

Издатель Electronic Arts и разработчик Omega Force выпустили новый кинематографический трейлер игры Wild Hearts, которая представляет собой очередную фантастическую версию Monster Hunter. Трейлер предлагает поближе взглянуть на битву охотников против кемоно, — местных монстров, которых нужно укротить. Главный герой должен научиться владеть древним механизмом Каракури, чтобы эффективно защищать свою землю от кемоно.

Трейлер демонстрирует активную окружающую среду, которая наполнена разнообразными механизмами и древними сооружениями. Все эти детали обстановки можно будет использовать в битвах, и это станет одной из ключевых особенностей геймплея, на которую упирают разработчики.

В целом, мир игры выглядит вполне разнообразно, а многочисленные чудовища радуют своей детализацией и интересными стилями боя. Судя по всему, каждая битва будет отличаться оригинальной стратегией, поскольку поле боя можно подготовить заранее при помощи Каракури. Также оружие главного героя позволит менять мир вокруг себя, ставить палатки, ночевать у костра и натягивать над пропастями тросы, чтобы быстро возвращаться в какое-нибудь место.

Кроме того, стало известно, что однопользовательскую кампанию можно будет проходить без подключения к интернету, при этом издатель обещает, что в игре не будет никаких транзакций. Однако, зная Electronic Arts, в это слабо верится, — возможно, вместо транзакций нас ждут бесконечные дополнения, как это происходит с игрой The Sims. Впрочем, поживём — увидим, а пока что мы знаем, что сразу после релиза разработчики планируют выкатить несколько бесплатных расширений.

Экшен Wild Hearts выйдет 17 февраля 2023 года на всех платформах.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+32

 

   

Комментарии (0)