+0
Сохранить Сохранено 7
×

ВСУ атаковали дронами три муниципалитета Белгородской области


ВСУ атаковали дронами три муниципалитета Белгородской области

В Белгородской области три округа подверглись атакам беспилотников ВСУ, что привело к осколочному ранению бойца из подразделения «Орлан». Об этом сообщили в региональном оперативном штабе.

В частности, в Шебекино в результате взрыва дрона на территории коммерческого объекта пострадал военнослужащий из подразделения «Орлан», как сообщили в штабе через РИА «Новости».

Соратники оперативно доставили его в центральную районную больницу, где ему оказывается медицинская помощь. У пострадавшего диагностировано осколочное ранение кисти.

Атаки FPV-дронов в городе привели к повреждению двух грузовых автомобилей, возгоранию хозяйственной постройки у частного дома.

В селе Мешковое один из дронов пробил крышу жилого здания. В Маломихайловке повредились окна и надворная постройка, а в Графовке пострадало остекление многоквартирного дома и социального учреждения.

В селе Долгое, находящемся в Валуйском округе, детонация дрона вызвала повреждения фасада и крыши частного дома. Подобная атака в селе Дорогощь Грайворонского округа привела к повреждению кровли жилого здания.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)