+0
Сохранить Сохранено 7
×

ВСУ атаковали Белгородскую область: пострадали шесть человек


ВСУ атаковали Белгородскую область: пострадали шесть человек

В результате атаки Вооружённых сил Украины на Белгородскую область были ранены шесть человек, как сообщили в оперативном штабе региона. В частности, в посёлке Октябрьский Белгородского округа, в результате детонации беспилотника, водитель грузовика получил минно-взрывные травмы, включая слепое осколочное ранение груди и ноги, говорится в официальном заявлении.

Кроме того, сообщается о применении беспилотников ВСУ против двух многоквартирных домов в Шебекино, где в результате нападения была ранена женщина. Ещё одна жительница пострадала в Грайвороне, когда дрон атаковал её легковой автомобиль. Трое пострадавших женщин, которые вчера также стали жертвами беспилотной атаки в посёлке Дубовое, обратились за медицинской помощью в городскую больницу №2 Белгорода после ухудшения их состояния.

Ранее поступала информация об атаке ВСУ на лабораторию внешнего радиационного контроля Запорожской атомной электростанции.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)