+0−
Сохранить Сохранено 7
×

ВС России поразили порт Вилково и электроподстанцию под Харьковом


ВС России поразили порт Вилково и электроподстанцию под Харьковом

Министерство обороны Российской Федерации сообщило о нанесении ударов по энергетическим и портовым объектам на территории Украины с использованием беспилотных летательных аппаратов.

Основные цели включали электроподстанцию Кочеток в Харьковской области, порт Вилково в Одесской области, хранилища горюче-смазочных материалов в порту Черноморск.

Согласно заявлению министерства, удары беспилотниками поразили инфраструктурные объекты, которые использовались украинскими военными. В Харьковской области была поражена электроподстанция Кочеток.

Министр обороны отметил, что также под удар попал порт Вилково в Одесской области, через который осуществлялась переброска военных грузов. В порту Черноморск были повреждены хранилища горюче-смазочных материалов, предназначенные для нужд вооружённых сил Украины, и сухогруз с военным имуществом.

Дополнительно, южнее Одессы, в результате морской операции, был поражен еще один сухогруз, перевозивший военные грузы для украинской армии.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)