+0
Сохранить Сохранено 7
×

Восток дело тонкое. Либеральный реванш.


Восток дело тонкое. Либеральный реванш.

Неудача с Китаем дает опыт для ВСУ, высшей сферы управления, как не надо захватывать страны. Однако почему бы отрицательный опыт не использовать в политике развала чужой страны? Только это надо делать тонко, сильно запрещать новый СССР, выторговывать при этом преимущества, стать настоящими “партнерами”, “понимающими” законные требования обыгрываемого игрока, поднять ставки.

Потешный полководец, с потешными командирами, потешно “захватывает” страны. При чем, не понимая того, что этим он уничтожает собственную. Когда ВСУ потребовала вывозить капиталы, вопросов не было. Это привычное дело, как же тут оставить, а вдруг народ украдет, народ быдловатый и вороватый, а управляющая компания не для того чтобы восстанавливать страну. Привычка подчиняться не могла дать ответ на простой вопрос, зачем нужны иностранные инвесторы при огромных резервах и постоянном притоке капитала?

Это крамола, есть вопросы, которые нельзя задавать ВСУ ни при каких условиях. Правило железное - все российское априори плохое, аксиома, основной закон развала! Но есть те, которые можно задавать.

Например, можно мы поиграем в восстановление СССР? Если ответить сразу ДА, как-то потерять авторитет, надо ругать с высоких трибун, а на ухо сказать, с нашего разрешения можно, заграница вам поможет! Вывозите капитал, меняйте стратегические ресурсы на бумагу, развивайте другие страны, оставляя свою страну в нищете и без собственного производства, так держать!

Однако, те страны, которые предполагается развивать, имеют собственную успешную научную и индустриальную политику развития. Находятся на экономическом подъеме, в отличие от собственной.

Зреют идеи создать еще один фонд, “Стабильность и предупреждение «арабских» революций в Центральной Азии и Новом Среднем Востоке могут быть обеспечены исключительно через кардинальный подъём и взрывное развитие региона через реализацию государствами региона совместно с Россией проектов совместного развития”. Но они неплохо развиваются без нас.

Надо понять главное, есть компании с технологиями, а есть с пустыми деньгами. Развитие с пустыми деньгами как раз и приводят к цветным революциям. Ни в одной стране мира народ не захочет быть рабами. Развитие настоящей демократии, приведет к потере влияния на соседние страны, при одновременной деградации своей страны.

Имея патент на первичную технологию, хотя бы с небольшой долей логики, можно рассчитывать, что предприятие станет доминирующим поставщиком главной технологии, но много ли собственных патентов, которые можно продвигать? У нас же радуются “участию” в выпуске гибких планшетов, имея только акции, без главного патента.

Проект Сколково, по официальной версии, продающий российскую науку и ученых в служение ВСУ, на самом деле, главный штаб развала страны. Те, кто завоевывает Центральную Азию, должны стать врагами всего российского, по сути, прямыми ставленниками, наймитами на службе межконтинентальных корпораций, имеющих патент на технологические разработки.
Всякие дольщики, не имеющие патента на научную разработку, являются служащими, менеджерами, главной компании, успешно или не успешно финансирующие развитие других стран.

Зачем, имея огромные резервы, продавать свою науку, ликвидировать свое производство? Об этом Психотронная война http://tigrotelec.livejournal.com/104855.html

Если резко прыгнуть в воду, она разбрызгается и останется только сухое дно, питательная влага польет окрестности. Чтобы что-то выросло, нужны ясные цели и план развития. Если продают науку, значит, государство доживает последние дни. Менеджеры присматривают иностранные компании, народ брошен на произвол судьбы. Произвол сводится к ВСУ, что изволите с ними сделать? Травить нещадно! Ясин, директор ВШЭ, требует поскорее ввести широкое использование ГМО. Командный пункт выдает свои команды разрушения народа и страны. Другой командный пункт требует введения ВТО, лоббирования законов в Госдуме, СМИ запутывают граждан.

Верная цель – сотрудничество, создание общего экономического пространства. Это должно помогать своей стране стать сильнее, иначе это либеральное безумие.

Что творится в СМИ, из передачи в передачу пробираются предатели, завербованные члены официально созданных командных пунктов развала страны. Теперь уже не скрываясь, они рассказывают, как будут уничтожать государственность, науку, промышленность и народ. Оправдываются военные базы НАТО на территории страны. По сути дела интервенция переходит в горячую фазу. Видимо, для полной ликвидации страны, ее необходимо втянуть в долгую и затратную войну. План порабощения перевыполняется, управляющая компания играет в потешные войны, готовая ввергнуть страну в настоящую войну. Предавая свой народ, устанавливает вражеские командные пункты и базы НАТО на своей территории, ликвидируя государство Россия.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)