+0
Сохранить Сохранено 7
×

Володин раскрыл, для чего США разжигают новые военные конфликты


Володин раскрыл, для чего США разжигают новые военные конфликты

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин.

© Пресс-служба нижней палаты парламента./Агентство «Москва»

Соединенные Штаты продолжают создавать новые военные конфликты, пытаясь отсрочить дефолт, который неминуемо должен произойти. Об этом рассказал председатель Госдумы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале.

«Вашингтон продолжит создавать новые военные конфликты, пытаясь отсрочить дефолт, который при таких заимствованиях неминуемо должен произойти», — подчеркнул он.

Запредельный рост американского госдолга, как считает Володин, означает, что Вашингтон не планирует его возвращать.

Дело в том, что Соединенные Штаты привыкли решать собственные проблемы за чужой счет. Именно поэтому для сохранения гегемонии Вашингтон развязал войну на Украине, принеся в жертву экономику Евросоюза.

Но Штатам этого оказалось недостаточно. Поэтому Вашингтон вновь провоцирует военные действия, но теперь на Ближнем Востоке, резюмировал Вячеслав Володин.

На прошлой неделе западные СМИ написали, что США предложили странам G7 выпустить долгосрочные облигации на сумму в десятки миллиардов долларов для финансирования Украины. Необходимые средства будут получены от будущих доходов от инвестирования замороженных на Западе российских активов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)