+28
Сохранить Сохранено 7
×

Власти Воронежа попросили жителей сообщать о замеченных беспилотниках


Власти Воронежа попросили жителей сообщать о замеченных беспилотниках

Дрон.

© unsplash.com

Мэрия Воронежа обратилась к жителям города с просьбой сообщать о замеченных в небе или на земле беспилотниках в экстренные службы, сообщает «РИА Новости».

С 19 октября 2022 года в регионе введен запрет на полеты беспилотников гражданского назначения.

«По возможности нужно сделать фото или видео беспилотника и управляющего им оператора», — заявили в администрации города.

Там уточнили, что воронежцы должны уведомлять о времени и месте обнаружения БПЛА, сообщать об объектах инфраструктуры, расположенных в том районе, и предоставить описание вида беспилотника и траекторию его движения.

Помимо этого, при обращении местным жителям необходимо оставить свои контактные данные для обратной связи.

Ранее в Воронеже неизвестные нанесли красной краской символы Z на сотню автомобилей.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+28

 

   

Комментарии (0)