ВС России взяли под контроль Иволжанское в Сумской области
- 24 июня 2026 12:13
- Наиль Каримов
В Министерстве обороны России сообщили о взятии Иволжанского в Сумской области под контроль вооружёнными силами России. Это заявление прозвучало в ходе ежедневного пресс-брифинга, посвящённого текущей ситуации в зоне осуществления специальной военной операции (СВО).
По информации ведомства, поселок был занят подразделениями российской группировки войск «Север».
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: