+0
Сохранить Сохранено 7
×

Вице-премьер Александр Новак не исключил дальнейшего роста цены на нефть


Вице-премьер Александр Новак не исключил дальнейшего роста цены на нефть

По информации агентства ТАСС, Александр Новак, занимающий должность заместителя председателя правительства Российской Федерации, предположил, что цены на нефть могут продолжить расти, если конфликт на Ближнем Востоке затянется.

«Если конфликт затянется, конечно, цена может идти вверх», — отметил чиновник.

Александр Новак также сообщил, что глобальный нефтяной рынок уже ощутил потерю объемом 600 миллионов баррелей ввиду текущего кризиса в этом регионе. Тем временем, стало известно об изменении ценовой политики на бензин в США. За самое распространенное топливо категории Regular там теперь приходится отдавать $4,111 за галлон (что эквивалентно 3,8 литра и составляет около 81,7 рубля за литр).

Согласно данным Американской автомобильной ассоциации, стоимость топлива увеличилась на 6,9 цента в течение недели и на 1,2 цента за последний день. В Калифорнии бензин стоит дороже всего — $5,949 за галлон, что соответствует 118,24 рубля за литр.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)