+19
Сохранить Сохранено 7
×

Валерий Меладзе объяснился за проукраинские лозунги на концерте


Валерий Меладзе объяснился за проукраинские лозунги на концерте

Валерий Меладзе

Певец и продюсер Валерий Меладзе 3 января опубликовал в своём Telegram-канале пост, в котором попытался объяснить проукраинские националистические лозунги, с которыми выступал на новогоднем корпоративе в Дубае.

«Люди, я хочу чтобы Вы услышали меня, и поняли мои слова. Вот уже 10 месяцев я, как и многие другие люди, живу с ощущением тяжести и горя. Так уж вышло, что горячо любимые мной народы находятся в конфликте, в котором гибнут люди», — заявила поп-звезда в своём канале Meladze Valerian.

Как сообщает РЕН ТВ, певец объяснил, что единственное, чего он ждёт от конфликта на Украине — «чтобы антагонизм прекратился, и между близкими народами установилось согласие».

Ещё 24 февраля 2022 года Меладзе, семья которого тесно связана с Украиной первым из российских артистов выступил с призывом остановить спецоперацию ВС РФ и решить разногласия Москвы и Киева за столом переговоров: «Сегодня произошло то, что не могло и не должно было происходить никогда».

 2 января в Сети появилось видео с новогоднего корпоратива в Дубае, где выступал Меладзе. В перерыве между песнями к певцу подошел фанат, который громко произнес начало лозунга украинских националистов  «Слава Украине». Меладзе убрал от лица микрофон и что-то тихо ответил.

Многие пользователи утверждали, что по губам звезды смогли прочитать продолжение националистической «кричалки». К тому же после этого Меладзе вернул микрофон к лицу добавил: «Тс-с», сказав, что он «вне политики».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+19

 

   

Комментарии (0)