+14
Сохранить Сохранено 7
×

Певец Валерий Меладзе призвал прекратить военные действия на Украине


Певец Валерий Меладзе призвал прекратить военные действия на Украине

© Сергей Савостьянов / ТАСС

Валерий Меладзе стал первым российским артистом, который призвал остановить военные действия на Украине. Он призывает стороны сесть за стол переговоров.

«Сегодня произошло то, что не могло и не должно было происходить никогда. История когда-нибудь рассудит и расставит все по своим местам. Я хочу попросить вас, я умоляю прекратить военные действия», — сказал Меладзе в видеоролике, опубликованном в Instagram.

Артист напомнил политикам, что люди должны уметь договариваться, «для этого нам дан язык, для этого нам даны все способности». Он резко осудил эскалацию конфликта, из-за которого погибают люди. «Это нужно прекратить», — подчеркнул Меладзе.

Подписчики артиста поддержали его и поблагодарили за его человечность.

Ситуация на востоке Украины обострилась сегодня ночью. Киев утверждает, что ДНР и ЛНР обстреливают крупнейшие города страны. Эскалацию конфликта прокомментировали президент США Джо Байден и премьер-министр Великобритании Борис Джонсон.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+14

 

   

Комментарии (1)

  • Ирина
    Ирина 25 февраля 2022

    Мелочь попсовая, а туда же, рассуждать о политике и войне! А детей и простых жителей Донбасса не жалко было восемь лет? Фашистское государство пригрели у бока своей страны. Наведем порядок и будем мирно сосуществовать. Попиариться захотелось? Или за хохлушку свою переживаешь?

    Ответить
    0 +