+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Японии зафиксировано землетрясение магнитудой 5,8


В Японии зафиксировано землетрясение магнитудой 5,8

Землетрясение с магнитудой 5,8 произошло на северо-востоке префектуры Тиба вблизи Токио, при этом угроза цунами не была объявлена. Об этом сообщило Главное метеорологическое управление Японии.

Как сообщает корреспондент РИА Новости, слабые кратковременные толчки могли ощущаться и в Токио. Очаг землетрясения, по данным метеорологов, находился на глубине 50 километров. Максимальная сила толчков достигла 4 баллов по японской семибалльной шкале.

Информации о пострадавших или разрушениях в результате землетрясения пока не поступало.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)