+37
Сохранить Сохранено 7
×

В World of Tanks стартует событие про «Терминатора», но не для всех


В World of Tanks стартует событие про «Терминатора», но не для всех

Разработчики World of Tanks решили устроить очередной кроссовер, на этот раз скрестив свою игру с фильмом «Терминатор-2: Судный день». В рекламных материалах создатели симулятора продемонстрировали целый танк Т-832, который вернулся в прошлое, чтобы сразиться с танком из жидкого металла.

Событие пройдет с 12 по 26 января, и помимо специальных танков разработчики также планируют выпустить несколько стилей и наклеек в стиле «Терминатора-2», чтобы потешить всех фанатов фильма, а также танкистов, которые коллекционируют подобные вещи.

На сайте русской версии упоминаний кроссоверов, которые привлекали многих русских игроков раньше, нет.
На сайте русской версии упоминаний кроссоверов, которые привлекали многих русских игроков раньше, нет.© World of Tanks

Тем не менее на фоне этого анонса остаётся нерешённым вопрос, пройдёт ли соответствующее событие в русскоязычной версии игры. Дело в том, что с началом СВО, как уже писал «Ридус», компания Wargaming резко открестилась от любого сотрудничества с русскими игроками, что сопровождалось серией громких увольнений. В итоге компанию выкупила небезызвестная Riot Games, которая наиболее известна своей многопользовательской игрой League of Legends.

Что до русскоязычного комьюнити, оно перешло под крыло Lesta Games, которая де-юре больше не относится к Wargaming, однако де-факто многие признаки говорят о том, что решения о развитии русского сегмента игры принимаются не одной только петербургской студией. Поэтому предугадать направление разработки в такой ситуации достаточно проблематично: на сайте World of Tanks от Lesta Games нет упоминаний о грядущем событии с «Терминатором», однако оно вполне может запуститься позже.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+37

 

   

Комментарии (0)