В Воронежской области два дома были повреждены из-за атаки дронов ВСУ
- 02 октября 2025 07:45
- Денис Светлов
В Воронежской области зафиксирована атака беспилотных летательных аппаратов, в результате чего повреждены два частных жилых дома. По информации, опубликованной губернатором региона Александром Гусевым в его телеграм-канале, обошлось без пострадавших.
Глава региона проинформировал, что в течение минувшей ночи над двумя районами и одним городским округом области силами ПВО были обнаружены и уничтожены 38 беспилотников.
Никто не пострадал, однако, в городском округе были зафиксированы повреждения: в одном домовладении выбиты окна и дверь, а в другом — пострадали хозяйственные постройки и автомобиль.
Гусев также отметил, что режим повышенной готовности в связи с возможными атаками беспилотных аппаратов в регионе сохраняется.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: