В Волгограде открыли ПВР для жильцов домов, поврежденных после атаки БПЛА
- 11 сентября 2026 08:27
- Диана Усова
В Красноармейском районе Волгограда два многоквартирных дома пострадали после интенсивного нападения дронов. Жителям предоставили временное убежище.
Поврежденные здания находятся по адресам улица Героев Малой Земли, дома № 36 и № 51.
Для нуждающихся организовали пункт временного пребывания на базе школы № 64.
Городские власти сообщили, что на время работы спасательных служб оперативно организовали пункт временного размещения, передает РИА Новости.
Жители, которые не воспользовались предложенным укрытием, могли согреться в предоставленных больших автобусах.
В пункте временного размещения было обеспечено наличие спальных мест и горячее питание.
Несмотря на то, что сейчас пункт временного размещения пуст, его работа будет продолжаться до окончания всех необходимых мероприятий.
Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров ранее проинформировал, что в результате этой атаки ранены два человека и что одно из зданий получило значительные повреждения.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: