В Смоленской области сбили девять беспилотников
- 24 августа 2025 08:11
- Роман Бессонов
ПВО и ВКС Министерства обороны Российской Федерации провели успешную операцию по уничтожению девяти вражеских беспилотных летательных аппаратов в небе над Смоленской областью в ночь на сегодня. Сообщается, что никаких повреждений инфраструктуры или пострадавших в результате этой атаки нет, об этом в своем мессенджере заявил губернатор региона Василий Анохин.
«Сегодня ночью над Смоленщиной были замечены и уничтожены девять беспилотников, которые пытались атаковать наш регион. Благодаря оперативности и профессионализму сил ПВО и ВКС Министерства обороны, удалось избежать жертв и повреждений инфраструктуры», — говорится в сообщении Анохина.
Губернатор также подчеркнул, что на места падения обломков дронов направлены оперативные службы. Гражданам рекомендуется не приближаться к обломкам и незамедлительно сообщать о местонахождении таких объектов экстренным службам.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: