+31
Сохранить Сохранено 7
×

В сети появилось новое внутриигровое видео из Dragon Age: Dreadwolf


В сети появилось новое внутриигровое видео из Dragon Age: Dreadwolf

В честь Дня Dragon Age компания BioWare выпустила новый видеоролик, посвященный следующей части этой игры под заголовком Dreadwolf. Студия подтвердила, что тизер является внутриигровым, то есть он будет непосредственно в самой игре.

«Солас, Ужасный Волк», — это официальное рекламное название четвертой части. Согласно «Инквизиции», предыдущей игре серии, Солас может быть древним эльфийским богом, но некоторые говорят, что это не так и он стал предателем своего народа.

Впрочем, есть версия, что наш давний знакомый эльф — это спаситель, который теперь пытается сохранить своих людей ценой всего мира: «Его мотивы непостижимы, а его методы иногда сомнительны, что принесло ему репутацию божества-обманщика — игрока в темные и опасные игры».

Изначально история про Соласа должна была стать дополнением к Dragon Age Inquisition, которое находилось в разработке по крайней мере с 2017 года, когда писался ранний набросок сюжета. Как сообщает Eurogamer, работа BioWare над четвертой частью Dragon Age идёт хорошо, однако не стоит ожидать игру в 2022 году, поскольку в студии сменился персонал и видение проекта вернулось к однопользовательским корням.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+31

 

   

Комментарии (0)