В Рязанской области обломки БПЛА упали на предприятие, произошел пожар
- 23 октября 2025 08:01
- Сергей Северов
На одном из предприятий в Рязанской области произошел пожар, вызванный атакой Вооруженных сил Украины (ВСУ). Данную информацию сообщил губернатор региона Павел Малков через свой Telegram-канал. Глава области отметил, что причиной возгорания стали упавшие обломки. На данный момент известно, что пострадавших нет, однако идет оценка материального ущерба.
По предоставленной информации, на месте происшествия работают специалисты оперативных служб. Павел Малков также обратил внимание на то, что в Рязанской области действует запрет на публикацию фото и видео с мест подобных инцидентов в социальных сетях.
Согласно сведениям Минобороны, ночью над Рязанской областью было сбито 14 дронов. В целом, силы противовоздушной обороны (ПВО) смогли перехватить 139 дронов над 11 регионами, включая:
- Брянскую
- Воронежскую
- Ростовскую
- Тамбовскую
- Волгоградскую
- Орловскую
- Калужскую
- Курскую области
- а также над территорией Крыма
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: