+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Ростовской области сбиты 15 беспилотников ВСУ


В Ростовской области сбиты 15 беспилотников ВСУ

В ночь на пятницу, 26 июня, средства противовоздушной обороны смогли успешно нейтрализовать около пятнадцати беспилотных летательных аппаратов над территорией Ростовской области. Об этом сообщил губернатор Юрий Слюсарь через свой канал в Telegram.

Атака с использованием беспилотников была ликвидирована во всех семи регионах, включая Миллеровский, Чертковский, Неклиновский, Шолоховский, Боковский, Тарасовский и Усть-Донецкий районы.

Слюсарь уточнил: «Минувшей ночью были отражены воздушные нападения на Ростовскую область, в результате чего полтора десятка беспилотных летательных аппаратов было уничтожено в семи районах региона».

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)