+0
Сохранить Сохранено 7
×

В России банк заблокировал счёт бойца СВО и потребовал явиться в отделение


В России банк заблокировал счёт бойца СВО и потребовал явиться в отделение

Российский военнослужащий.

© Минобороны РФ

Один из банков на территории России заблокировал счёт участника специальной военной операции (СВО). Соответствующий отзыв о работе данной кредитно-финансовой организации представлен на платформе «Банки.ру».

Клиент банка сообщил, что мобилизован в период частичной мобилизации. Извещение о блокировке его счёта поступило ему 13 октября. Для снятия ограничений банк потребовал его личного присутствия в офисе и предоставления подтверждающих доходы документов. По словам военнослужащего, данное условие вызвало трудности.

«В зоне СВО отсутствуют ваши отделения... Как военнослужащий, я не могу посетить Москву и представить документы лично. У меня нет родственников, которым я мог бы доверить эту задачу», — пояснил солдат.

Боец отметил, что из-за блокировки счёта оказался без денежных средств «за тысячи километров от дома».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)