В результате повреждения объекта МНПЗ никто не пострадал
- 16 июня 2026 08:57
- Евгения Староверова
В последние сутки столица вновь подверглась атаке со стороны вражеских беспилотников. Один из дронов нанес повреждения на Московском нефтеперерабатывающем заводе. Об этом в своем канале в мессенджере «Макс» сообщил Сергей Собянин.
Мэр Москвы уточнил, что обошлось без пострадавших. На месте происшествия оперативно работают экстренные службы.
Ранее Сергей Собянин информировал, что в 05:40 16 июня была успешно пресечена атака 60 беспилотных аппаратов, которые направлялись в сторону Москвы.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: