+32
Сохранить Сохранено 7
×

В Новороссийске сотрудница полиции отделалась штрафом за покрытие игорного бизнеса


В Новороссийске сотрудница полиции отделалась штрафом за покрытие игорного бизнеса

Игорный бизнес.

В Новороссийске осудили бывшую сотрудницу полиции, которая около года покрывала незаконный игорный бизнес сына и сожителя.

Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на объединенную пресс-службу судов Краснодарского края, женщина в период с апреля 2020 по май 2021 года предупреждала родственников, установивших в магазинах города терминалы с программным обеспечением для азартных игр, о готовящихся проверках. Те, в свою очередь, успевали отключить и убрать игровое оборудование до начала рейда.

Однако через некоторое время сотрудникам МВД всё-таки удалось выявить теневой бизнес и завести в отношении его владельцев уголовное дело. Непорядочную сотрудницу полиции привлекли к уголовной ответственности.

В результате полного признания вины и раскаяния женщину приговорили лишь к штрафу в размере 70 тысяч рублей. Уточняется, что приговор в законную силу не вступил.

Какое наказание получат сын и сожитель бывшего стража порядка, не уточняется.

Накануне СК России возбудил уголовное дело о мошенничестве против муниципального депутата города Кандалакша. Обманным способом он сумел заполучить от властей почти три миллиона рублей.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+32

 

   

Комментарии (0)