+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Нижегородской области отражена атака 30 беспилотников, никто не пострадал


В Нижегородской области отражена атака 30 беспилотников, никто не пострадал

Минувшей ночью и в утренние часы над Нижегородской областью была успешно отражена атака 30 беспилотников. В результате падения обломков произошло возгорание на двух промышленных объектах в Кстовском районе, сообщил глава региона Глеб Никитин. По предварительным данным, пострадавших нет. Губернатор отметил, что в настоящее время ведутся работы по локализации огня и устранению последствий инцидента.

Никитин уточнил в своем канале на платформе «Макс», что падение обломков привело к повреждениям и последующему возгоранию.

В связи с инцидентом, школы района перешли на дистанционный режим обучения. Также было подчеркнуто, что угроза атаки беспилотников все еще сохраняется, и силы противовоздушной обороны продолжают выполнять свои задачи.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)