+9
Сохранить Сохранено 7
×

В Москве полицейские задержали двух педофилов


В Москве полицейские задержали двух педофилов

Сотрудники Главного управления уголовного розыска МВД России совместно с сотрудниками МУРа задержали жителя столицы, подозреваемого в совершении действий сексуального характера в отношении малолетнего, об этом в понедельник сообщили "Ридусу" в пресс-службе МВД России.

Сыщики выяснили, что 29-летний программист одной из коммерческих организаций совершил с 13-летним подростком развратные действия. По данному факту возбудили уголовное дело. Подозреваемого задержали в Северном административном округе Москвы в его квартире. Вина задержанного подтверждается рядом доказательств, в том числе изъятых в ходе проведения обыска по месту его жительства предметов.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. 

Примечательно то, что ранее в Юго-Восточном округе столицы полицейские задержали по обвинению в совершении аналогичного преступления знакомого этого гражданина. Тогда задержанным оказался ранее судимый 47-летний житель Москвы, работающий таксистом, который в настоящее время также находится под стражей. 

Возбужденное в отношении таксиста уголовное дело скоро будет направлено в суд для рассмотрения по существу. Что касается программиста-педофила, то мероприятия по установлению дополнительных эпизодов его преступной деятельности  продолжаются.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+9

 

   

Комментарии (3)

  • Максим
    Максим 19 августа 2013

    А я думал только Тесак этих гадов ловит.

    Ответить
    1 +
  • ВсёПутём
    ВсёПутём 19 августа 2013

    Кастрировать

    Ответить
    3 +
  • Damaskus
    Damaskus 19 августа 2013

    в голландии у педофилов что то типа партии есть , скоро за их защиту и права к нам будут ездить западные звезды .

    Ответить
    2 +