+0−
Сохранить Сохранено 7
×

В Курской области уничтожены 235 дронов ВСУ, пострадали две женщины


В Курской области уничтожены 235 дронов ВСУ, пострадали две женщины

Губернатор Курской области Александр Хинштейн представил отчёт о событиях, произошедших за предыдущие сутки — с 09:00 21 октября до 09:00 22 октября.

В этот период над областью были уничтожены 235 вражеских беспилотников различных типов. Вражеская артиллерия нанесла 76 ударов по отселенным районам, а беспилотники совершили 10 нападений с применением взрывных устройств.

В результате атак пострадали две женщины. В городе Льгов получила ранение 73-летняя пенсионерка. В поселке Хомутовка — 82-летняя жительница.

В Льговском районе также был повреждён энергетический объект, что привело к нарушениям электроснабжения в восьми населенных пунктах.

В селе Малое Солдатское, расположенном в Беловском районе, разрушено административное здание сельсовета. В поселке Коренево повреждены крыша гаража и автомобиль. В поселке Хомутовка выбиты окна в трёх квартирах и одном частном доме, также повреждены крыша, окна и двери ещё одного дома.

Информации о погибших нет.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)