+33
Сохранить Сохранено 7
×

В игре Diablo-4 будет подобие фазирования с освобождением крепостей


В игре Diablo-4 будет подобие фазирования с освобождением крепостей

Мы приближаемся к дате выхода Diablo-4, и компания Blizzard раскрывает всё больше особенностей своей грядущей ролевой игры. В четвёртой части Diablo появится новая механика. Раньше такой механики не было в серии, но она очень похожа на фазирование, которое уже есть в World of Warcraft.

По мере того как порча злодейки Лилит распространяется по Санктуарию, всё больше священных мест в этом мире попадают под её влияние. Именно здесь выступает наш персонаж, который сможет освобождать твердыни, однако ключевой механикой является то, что после победы над миньонами ада крепость станет общедоступным для всех игроков местом и превратится в гудящий мегаполис.

Для героя будет очень важно освобождение разнообразных цитаделей.
Для героя будет очень важно освобождение разнообразных цитаделей.© Diablo-4

Освобождение цитадели не только подарит герою новое высокоуровневое снаряжение и опыт, но и откроет доступ к уникальным торговцам и кратчайшим путям, поскольку жители Санктуария снова начнут стекаться в священное место. Кроме того, после освобождения крепости игрокам откроются новые подземелья, которые можно будет проходить как соло, так и в группе, и за прохождение герою отсыплют славы, являющейся новым важным ресурсом в Diablo.

Кроме того, в цитаделях мы сможем встретиться с представителями разных фракций, которые также предоставляют доступ к уникальным заданиям и предметам, поэтому, вероятно, весь жизненный цикл персонажа будет строиться вокруг регулярных походов к твердыням. Больше мы узнаем по мере приближения к релизу игры, который назначен на 6 июня.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+33

 

   

Комментарии (0)