В ХМАО введен режим беспилотной опасности
- 25 июня 2026 11:18
- Сергей Северов
В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) введён режим повышенной бдительности в связи с беспилотными угрозами. О принятии такого решения сообщил глава региона Руслан Кухарук. Жителей призывают быть особо внимательными и осторожными.
В своих социальных сетях Кухарук кратко сообщил: «В Югре введён режим беспилотной опасности».
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: