+0
Сохранить Сохранено 7
×

В ХМАО введен режим беспилотной опасности


В ХМАО введен режим беспилотной опасности

В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) введён режим повышенной бдительности в связи с беспилотными угрозами. О принятии такого решения сообщил глава региона Руслан Кухарук. Жителей призывают быть особо внимательными и осторожными.

В своих социальных сетях Кухарук кратко сообщил: «В Югре введён режим беспилотной опасности».

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)