+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Геленджике около 20 домов повреждены при атаке БПЛА


В Геленджике около 20 домов повреждены при атаке БПЛА

Повреждения получили порядка 20 жилых зданий в результате ночного нападения беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ) на территорию Геленджика. Эти детали были предоставлены представителями оперативного штаба Краснодарского края. В Геленджике объявлен режим локальной чрезвычайной ситуации (ЧС).

В ходе атаки украинских дронов травмы получили три человека, при этом двое из пострадавших нуждаются в госпитализации. Оперативный штаб сообщил, что в районе Голубой бухты три дома оказались полностью разрушены, и их жильцы были эвакуированы.

В ночь на 12 августа Украина нанесла удар по Краснодарскому краю. В результате нападения в Новороссийске пострадал ребенок, а в поселке Волна погиб мужчина. Жители Новороссийска делятся, что минувшей ночью им приходилось прятаться с детьми и домашними животными в коридорах и ванных комнатах. У некоторых горожан произошло отключение электричества в квартирах.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)