+32
Сохранить Сохранено 7
×

В Diablo-4 будет очень полезная функция из World of Warcraft


В Diablo-4 будет очень полезная функция из World of Warcraft

По мере того, как Diablo 4 снова уходит в тень после захватывающей бета-кампании, мы узнаём больше подробностей, которые раскрыли поигравшие люди. Как выяснилось, одна из лучших функций в этой ролевой игре пришла прямиком из World of Warcraft, постоянно расширяющейся эпической MMORPG от Blizzard.

Путешествуя по подземельям Diablo 4, убивая врагов и собирая тонны потрясающего снаряжения, игроки могут обнаружить, что у них закончилось место в инвентаре. И особенно обидно становится, когда это место уже забито легендарными предметами, поэтому некуда положить ещё одно. Кроме того, иногда в спешке можно попросту пропустить или случайно выбросить из инвентаря ценный предмет.

Теперь предметы будут возвращать по почте.
Теперь предметы будут возвращать по почте.© Diablo 4

К счастью, разработчики предусмотрели такие ситуации, поэтому добавили функцию, которая автоматически отправляет вам легендарный предмет, который вы пропустили. Вы сможете получить к нему доступ через тайник в своей комнате, где он появится во вкладке «пропущенные предметы».

Это работает аналогично почтмейстеру из WoW, который отвечает за отправку любых предметов, которые пропустил игрок из-за полного инвентаря. Подобная функция есть и в Destiny 2, поэтому приятно видеть, что разработчики реализовали нечто подобное в Diablo 4. Это крошечное изменение, которое переносит классическое приключение Blizzard в более современную эпоху и при этом не портит его.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+32

 

   

Комментарии (0)