+3
Сохранить Сохранено 7
×

В Дагестане убит имам.


В Дагестане убит имам.

В воскресенье вечером в Левошинском районе Дагестана неизвестными был убит имам сельской мечети. Источник в правоохранительных органах сообщил: "В селении Хаджалмахи неизвестные застрелили имама местной сельской мечети Гаджи Алиева". По его словам, скорее всего, нападавших было несколько, обстоятельства случившегося выясняются.

Факт убийства 46-летнего имама сельской мечети подтвердили в пресс-службе МВД Дагестана. По уточненным данным, нападение было совершено приблизительно в 19:30 по московскому времени во дворе дома, где проживал Гаджи Алиев, передает агентство "Интерфакс. В Следственном управлении СКР по Республике Дагестан сообщили, что убийц было, как минимум, двое. "Стреляли, как минимум, из двух стволов. Изъяты гильзы от автоматных патронов калибра 5,45 и 7,62 миллиметра. На месте работает следственная бригада", — рассказал представитель СКР.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (4)

  • MAXHO
    MAXHO 11 ноября 2012

    Опять?

    Ответить
    0 +
  • Женька Щуров
    Женька Щуров 11 ноября 2012

    А вообще мне правда не очень понятно как такое может быть в Дагестане. Если бы жертвой стал представитель иной конфессии это еще как-то можно было объяснить. Но регион с подавляющим большинством мусульман просто не вяжется с такой новостью. Единственное объяснение - конфликт радикальных ответвлений религии региона.

    Ответить
    0 +
  • купорос
    купорос 11 ноября 2012

    а спроси его :за что завалил ?так и сформулировать не смогут а просто ткнут в небо перстом

    Ответить
    0 +
  • Женька Щуров
    Женька Щуров 11 ноября 2012

    Либо проповедовал терпимость по отношению к иноверцам, либо наоборот.
    Это как 2 вероятных причины расправы. А их может быть куда больше.

    Ответить
    0 +