предложить новость

Иван-7415

  • 5610
  • Рейтинг #203
  • Оценки: +157/-46

<p> В столице Урала показали самые неординарные "шпоры" </p>

2 0 218 читать позже читаю позже

<p> Житель поселка Горный Щит приехал в Екатеринбург со своим теленком, погулял по городу и зашел в кинотеатр. Он решил показать, что на светские мероприятия могут ходить не только "маленькие собачки", но и животные с фермы. </p>

1 1 333 читать позже читаю позже

<p> В столице Урала мопсы вместе с хозяевами презентовали новогодние костюмы </p>

0 0 229 читать позже читаю позже

<p> Екатеринбуржцы выступили против грязи путем флеш-моба. </p>

1 3 226 читать позже читаю позже

Ночью в здании Администрации города прошел &quot;необычный&quot; флешмоб. Как передают очевидцы, в одиннадцатом часу вечера в большинстве окон погас свет. На улице было несколько человек, которые инструктировали в каких окнах свет включить, пытаясь образовать из них цифру &quot;7&quot;. Правда не все увидели в окнах цифру.

0 0 198 читать позже читаю позже

В Екатеринбурге около сотни человек вышли на зомби-флэшмоб. Подростки отметили приближающийся Хэллоуин.

12 1 260 читать позже читаю позже

Конфликт случился между журналистами местного агентства новостей и сотрудниками УК «РЭМП Железнодорожного района» во вторник, 15 октября. Представители управляющей компании запретили съемку видеоролика на основании того, что материал может повредить репутации их предприятия. Беседа закончилась угрозами в адрес представителей СМИ после того, как журналисты сообщили, что предадут инцидент огласке. Теперь журналисты и местные фотографы готовятся к совместному флешмобу

0 0 321 читать позже читаю позже

<br /> Новый необычный арт-проект стартует в Екатеринбурге. Горожане и художники хотят превратить свой город в место, где можно встретить много лифтов, которые напоминают арт-объекты. В мире подъемников с объемными картинами не так много.

0 0 250 читать позже читаю позже

<br /> В центре Екатеринбурга можно встретить изображение кошки, которое перерисовано с рисунка, автором которого является президент России Владимир Владимирович Путин. Встретиться с животными можно на парковке Площадь 1905 года, возле администрации города и на улице Вайнера.

5 4 508 читать позже читаю позже

В столице Урала журналисты, надев маски кандидатов в мэры, убрали разбросанные газеты и листовки, чем вызвали большой интерес у прохожих. В преддверии выборов город в прямом смысле слова завален макулатурой.

1 3 181 читать позже читаю позже

<br /> В эти выходные в Екатеринбурге прошла Ярмарка старых игрушек, на которой сотни детей смогли продать и обменять своих плюшевых зайцев, машинки и книжки.

0 0 190 читать позже читаю позже

Сегодня утром стало известно, что в центре города видели настоящего крокодила. Местные журналисты попытались отыскать животное переодевшись в специальный костюм

5 5 204 читать позже читаю позже

Необычный флешмоб пройдет во время концерты звезды, который приедет в столицу Урала на День города.

0 0 147 читать позже читаю позже

<br /> Размещение фотографий согласовано с фотографом<br /> Журналисты одного из агентств новостей решили помыться прямо в центре города, во время проведения выставки, посвященной отключениям горячей воды

3 0 139 читать позже читаю позже

<br /> Поводом для пикета послужило ДТП. Гражданин Узбекистана сбил 2-летнего мальчика и попытался скрыться. После общественного резонанса чуть больше 100 человек вышли на акцию протеста.

23 0 362 читать позже читаю позже

Просто погуляли. В центре Екатеринбурга состоялась акция в поддержку Алексея Навального. Так как изначально она была спонтанной и несогласованной, то люди &quot;просто пришли погулять&quot;. Их охраняла полиция.

45 14 257 читать позже читаю позже