предложить новость

Dead_Dad

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
17 мая 2012 Студенты МГУПП не смогут переизбрать себе ректора

Кстати, я уж молчу про сам факт отчисления. Сначала два месяца пытались выселить из общежития.<br/> Потом начали комплексную проверку и нашли-таки до чего докопаться, &quot;беседовали&quot; с деканом. Насколько мне известно из сторонних источников, ее обвинили чуть ли не в преступном сговоре, что является полной чушью; потратили ресурсы, чтобы отфоткать меня на Болотной площади и выставить чуть ли не угрозой национальной безопасности. В итоге нашли, до чего докопаться. Молодцы! Но и тут не утерпели и отчислили в середине семестра, что насколько я помню закон об образовании, немного некорретно ;)<br/> Ну да Бог им судья, я забыл и простил. Сейчас задачи другие, а расчет на то что я обиженно уйду и замолкну, увы, не оправдался. Я люблю этот вуз, я отдал ему 6 лет своей жизни и готов защищать его до конца!

17 мая 2012 Студенты МГУПП не смогут переизбрать себе ректора

А кто сказал, что я непосредственно собираюсь на что-то влиять? =)<br/> Они просто не могут меня запугать и задавить в зародыше. <br/> Директор института например, все ходил и настойчиво спрашивал &quot;Где студенты, которые вам помогают? Покажите мне их!&quot; Зачем, как вы думаете? ;) <br/> Проходили, знаем. Наша задача сейчас - вернуть движению &quot;анти&quot; массовость. Год назад им удалось успокоить людей обещаниями золотых гор. Золотых, ха. Хоть ЧТО-НИБУДЬ бы сделали НЕ деструктивного. А когда в инициативную группу войдет хотя бы 100 человек, с ними считаться придется. Всех разом не отчислишь.<br/> <br/> Что касается Конференции, полтора года назад мы ее проводили, я был делегатом. Ее решение подделали и на основании подделанного решения, осуществили незаконное объединение. Это общеизвестный факт. И толку ее собирать опять, тем более что все, кто что-то посмел высказать на последующих, уже не с нами?

17 мая 2012 Студенты МГУПП провели митинг за отставку руководства вуза

А что они могут сказать?<br/> Владимир Васильевич расстроил, это да.<br/> Кстати, с людьми он общался минуты три, а по фото такое чувство что он митинг организовал и весь провел... видимо, фотогеничен очень)

17 мая 2012 Студенты МГУПП провели митинг за отставку руководства вуза

Головное - нет. Это бывший МГУПБ, который г-н Еделев оттяпал себе на разграбление.

17 мая 2012 Студенты МГУПП провели митинг за отставку руководства вуза

Этот институт сам у кого хочешь и что хочешь отберет. И даже не спросит.<br/> Что касается конкретно вашего примера, для начала, следственный комитет, а во вторых, схемка действует первые три-четыре раза &quot;это не мы, это вон те гадские негодяи беззаконники виноваты&quot;, но когда наблюдаешь ее уже раз в пятнадцатый (и столовка у нас &quot;незаконно&quot; работает, и проректора &quot;ненужные&quot; промышленно воруют, и академию сделать как в МИИТе нельзя (давайте подадим на МИИТ в суд, они же нарушают!))... становится просто тошно, омерзение прям какое-то берет.

16 мая 2012 Студенты МГУПП провели митинг за отставку руководства вуза

Поправочки и дополнения:<br/> используемая машина была наша, мы с уважением относимся к чужому имуществу<br/> закрыта не одна кафедра, а более 17<br/> делегатов в ученый совет от нашей площадки мизерное число<br/> Текстили, не Химки<br/> 15 и 14 корпуса, полиции только один...)<br/> Остальное не с мобилы.<br/> А так надеемся на результативность нашего флэшмоба и сдаваться не собираемся!

16 мая 2012 Студенты МГУПП провели митинг за отставку руководства вуза

Поправочки и дополнения:<br/> используемая машина была наша, мы с уважением относимся к чужому имуществу<br/> закрыта не одна кафедра, а более 17<br/> делегатов в ученый совет от нашей площадки мизерное число<br/> Текстили, не Химки<br/> 15 и 14 корпуса, полиции только один...)<br/> Остальное не с мобилы.<br/> А так надеемся на результативность нашего флэшмоба и сдаваться не собираемся!

05 мая 2012 Представителей МГУПП обвиняют в давлении на следствие

Какие слухи, о чем вы? Университетов, родственных, было два, оба с 80летней историей. И один из них он уже по сути уничтожил. При том, не в обиду Пищевикам сказано будет, ВУЗ более сильный и обладавший мощнейшими связями во всей пищевой отрасли страны. Остатки МГУПБ, как шакалы, растаскивают различные &quot;отделы&quot;. Некоторые впрочем, даже прикрываются благими намерениями. Но за год дело дальше намерений (благих) так и не заходило. А вот с выгодными намерениями очень даже хорошо дела идут.

02 марта 2012 Закон об ужесточении наказания для педофилов вступил в силу

А по факту? Немного переформулировали статью? О да, писец достижение. Восславим Путена, ЕР и Медведа.<br/> Тьфу!

02 марта 2012 Оппозиционный митинг 5 марта пройдет на Пушкинской площади

Сложно не согласиться с тем, что у оппозиции отсутствует единый лидер. Сложно не согласиться, что далеко не все поддерживают Немцова и иже с ними.<br/> Но вместе с тем, Дмитрий, большинство белых лент - средний класс, уставший от путинского произвола и обозленный обвинениями, аналогичными вашим. И эти же ленты не позволят делать со страной что-то нехорошее. При этом смена власти - нормальный процесс, а в том, что лидера нет - виноват режим, берущий &quot;под колпак&quot; любых личностей. Я обычный чеоловек, который лишь посмел чуть вякнуть против единороса. Уже пять месяцев я ощущаю себя угрозой национальной безопасности №1. Меня отчислили из университета, угрожали тюрьмой и физической расправой... при этом я не делал практически ничего. Представляю, как давят тех, кто хоть что-то из себя представляет.<br/> И в данный момент лично я вижу спасение в Прохорове. Достойном, умном и новом на политической арене человеке.

01 марта 2012 Полицейские задержали скупщиков и продавцов открепительных удостоверений

смысл тебе доказывать? Ты все равно останешься при своем мнении.<br/> А я лично участвовал в том, что написал выше. И не планировал этого - просто откликнулся на мольбу о помощи. И мне противно смотреть потом телевизор и большинство СМИ. И я буду ходить на те акции, которые посчитаю актуальными.

01 марта 2012 Оппозиционный митинг 5 марта пройдет на Пушкинской площади

Зомбоящик надо меньше смотреть, батенька, и побольше с умными людьми общаться =)

01 марта 2012 Студенты захватили здание университета в Барселоне

Вот так видимо надо было все-таки защищать мясо-молочный (МГУПБ) в Москве...

28 февраля 2012 Полицейские задержали скупщиков и продавцов открепительных удостоверений

Врет пресс-служба.<br/> Полиция задерживала агрессоров 20 февраля и плечом к плечу стояла с белыми лентами.<br/> А потом оказалось, что это оппозиционеры устроили драку и их отправили в КПЗ. <br/> Волшебствооо.

26 февраля 2012 Москвичи замкнули круг на Садовом кольце

Голосуй за Пу, живи дальше в дерьме.<br/> Жалко мне вас, маленьких злобных недалеких людей...