предложить новость

leh-a

  • 2224
  • Рейтинг #16
  • Оценки: +11/-5

24-27 октября в Крокус Экспо профессионалы отрасли красоты и здоровья встретят посетителей уже в 19-й раз. В трех огромных залах посетители найдут:<br /> - косметику и парфюмерию<br /> - товары для красоты и здоровья<br /> - мастер классы по парикмахерскому искусству, ногтевому сервису<br /> - упаковку, сырьё, ингредиенты для создания косметики и парфюмерии

0 0 287 читать позже читаю позже

15 минут назад в Тушино официальный представитель книги рекордов Гиннеса объявил, что Subaru Team Russia внесена в книгу рекордов в номинации: &quot;Самая большая надпись составленная из автомобилей одной марки&quot;. На данный момент эта цифра равняется 1251 машины. Предыдущий рекорд Шевроле, 1146 автомобиля, побит с большим запасом.

0 1 302 читать позже читаю позже

<a href="http://www.ridus.ru/news/45586/">Начало здесь</a>. Буква U в лого Subaru Team Russia готова. Участников на поле уже более семисот.

3 0 188 читать позже читаю позже

15 сентября 2012 года. 9.00. Москва. Тушино. Первые участники заложили начальные штрихи в самой большой надписи из автомобилей (Largest car logo/image).

2 0 282 читать позже читаю позже

Пару месяцев назад на фуршете у <a href="http://tema.livejournal.com/">Темы</a> попросился на экскурсию с фотоаппаратом на <a href="http://www.vzrt.ru">фабричку</a> <a href="http://zorins.livejournal.com/">Сергея Зорина</a>. Московские заводы и фабрики пригласят любопытных на День Города. У Вас же есть возможность попасть на завод уже сегодня. Ну а лично мне было интересно посмотреть чем зарабатывают на жизнь люди за МКАДом если у них своей нефтяной скважины.

1 0 205 читать позже читаю позже

Почему человек летит в вертолете и держит на веревке ведро с водой? Потому что сегодня в Дракино (Московская область, Серпуховской район) прошел еще один день XIV международного чемпионата по вертолетному спорту.

3 0 383 читать позже читаю позже

28-29 июля 2012 года на автодроме Smolensk ring уже в третий раз прошел этап европейского чемпионата по гонкам на грузовиках Truck Battle Russia 2012. Smolensk ring (&quot;Смоленское кольцо&quot;)- автодром в смоленской области возле поселка Верхнеднепровский. Именно здесь совместными усилиями Российской Автомобильной Федерации, администрации Смоленской области и руководства ОАО&quot;Дорогобужкотломаш&quot; в 2007 году начато строительство первой Российской стационарной гоночной трассы.

6 4 362 читать позже читаю позже

7 июня на автодроме в подмосковной деревне Мячково прошел четвертый этап Maxpowercars 2012. Кубок Maxpowercars проходит уже шестой год подряд: непрофессиональные спортсмены соревнуются в скорости прохождения круга на треке. В западной автомобильной культуре понятие Track Days известно с незапамятных времен и в переводе c английского означает &quot;День открытых дверей на гоночной трассе&quot;.

1 1 275 читать позже читаю позже