предложить новость

Геннадий

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
09 декабря 2011 В митинге "Солидарности" на Чистых прудах участвовали от двух до десяти тысяч человек

Обратите внимание на "псов" в форме, готовых порвать мать родную. Это те, кто должны, на наши налоги, охранять нас от преступного мира. Вот бы такой их задор, да на борьбу с преступниками, а не с мирными гражданами, возмущенными итогами выборов. А то увидят преступника и прячутся в кусты, а тут им сверху дали указание - бить своих избирателей. Да после этого, вообще никому не надо ходить на президентские выборы. Пусть за его голосуют блюстители "порядка".

05 декабря 2011 Медведев не верит видеороликам о нарушениях на выборах, но требует расследования

Ничего удивительного нет в том, что Д.Медведев ничего не увидел в видеороликах, где зафиксированы нарушения на избирательных участках. Ведь нарушения были в пользу ЕР,которую он возглавляет. А вот губернаторы, в чьих регионах ЕР не получила большинство голосов избирателей будут уволены, как не оправдавшие доверие. Поэтому губернаторов надо выбирать, а не назначать.

13 октября 2011 Новогиреевским кавказцам собираются поменять статью на "экстремизм"

На лицо беззубая национальная политика Кремля, которая привела к невидомому унижению русских людей на их земле. Ругаете И.В.Сталина, но при нем такого беспредела не было. Он бы их выселил за 24 часа не взирая на вой Запада, что он справедливо и сделал в свое время. Кремлевские юристы! Вам не грех поучиться у него как усмерять кавказцев. Надо им заявить, чт каждый русский для них есть царь и бог. Если не нравится - пусть убираются к себе в горы, где русских людей уже нет давно. Мне жаль россиян, которые никак не могут на выборах избавиться от ЕР. Голосуя за ЕР, Вы рискуете быть убитыми на своей земле горными шакалами.