предложить новость

22 октября 2011 Немецкие артисты сожалеют о своей поездке к Кадырову

МЫ РУССКИЕ ПЛАТИМ НАЛОГИ ВО ВСЯКИЕ ФОНДЫ ПОТОМ ОДИН ИЗ НИХ ЛОПАЕТСЯ И ЕГО ДЕНЬГИ УХОДЯТ НА КАВКАЗ В ВИДЕ ПОМОЩИ КАК БЫ ОТ АЛЛАХА.ТЕПЕРЬ С ПРЕДПРИНЕМАТЕЛЕЙ СТАЛИ БРАТЬ ЗА ЭКОЛОГИЮ ЗА ТО ЧТО ПУ КАЮТ.

13 октября 2011 Новогиреевским кавказцам собираются поменять статью на "экстремизм"

ГУД БАЙ КАВКАЗ.РОССИЯНАМ НЕ НУЖЕН КАВКАЗ НА СОДЕРЖАНИЕ ОДНОГО ЧЕЧЕНЦА МОСКВА ПЕРЕЧЕСЛЯЕТ 48200РУБ А НА СОДЕРЖАНИЕ РУССКОГО 5000РУБ.

13 октября 2011 Новогиреевским кавказцам собираются поменять статью на "экстремизм"

Ни нужны нам ни какие гости гости должны жить у себя дома и работать на благо своих республик.И этих гостей надо бойкотировать ни покупать у них из рук ни нанимать на работу ни разговаривать и не в ходить ни в какие контакты.Это чюждые нам люди с другой культурой генетически преступные лживые хитрые ловкие обманчивые старающие завладеть твоей собственностью.

13 октября 2011 Новогиреевским кавказцам собираются поменять статью на "экстремизм"

Кавказцы должны проживать у себя на Кавказе но не в Москве. Надо москвичам бойкотировать всё кавказкое и кавказцев а покупая у них они закрепляют их в столице.

13 октября 2011 Журналисты Reuters проехали по Северной Корее

гебельсовская пропоганда.а у нас в РФ сколько людей живут на одной картошке и чае это ни где не фотографируется а жаль.в Пензе дети больные лёгочными заболеваниями содержатся в одном здании с туберкулёзно больными дядями которые больны в открытой форме.

11 октября 2011 Оппозиционеры не успели и рта раскрыть

ЭТО ГЕРОИ РОССИИ !!!МОЛОДЁЖЬ БУДУЩЕЕ РОССИИ И ИМ ПРИНАДЛЕЖИТ РОССИЯ А НЕ ТЕМ КОТОРЫЕ УЗУРПИРОВАЛИ ВЛАСТЬ И НАВОДЯТ СВОИ ЗАКОНЫ С ПОМОЩЬЮ ОМОНА. НАДО БЫЛО ВЫХОДИТЬ БОЛЕЕ БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ПРОТЕСТУЮЩИХ МОЛОДЕЖИ И ИЗ ПОДМОСКОВЬЯ ЭТО ГДЕТО МЛН.3 ПРОТЕСТУЮЩИХ ТОГДА БЫЛО БЫ СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ.